Render.ru

Проблема с запуском CS2

#1
Есть проблема запуска CS2 на одной из машин.
ID cтавил с диска сделаного из образа, скачаного из инета (откуда непомню, качал весь Creative Suite 2). На 4 машины все встало и работаем замецательно.
А вот с одной ммашиной никак неполучается...
Запускаю с диска, ввожу серийник, идет установка, установка заканчивается, далее запкскаю ID CS2.
И вот тут начинается интересное... Вместо того, чтобы показать окно с предложением активации (по интернету или телефону), у меня появляется окно с предложением персонализировать мою копию ID CS2 и просит ввести Имя, Организацию и Серийник. Я ввожу серийник, который вводил перед началом унановки, но меня посылают в сад. Вводу другой - тоже в сад.

Подскажите, в чем может быть проблема?..
 
#2
Кошмарная проблемма поставил CS2 на новую машину (до этого ставил с этого диска на 8 разных машин и все работало и работает до сих пор) так вот при загрузке акробата он начинает требовать повторную активацию каждый раз сообщая что конфигурация машины изменена. Вся это дрянь происходит через несколько минут после открытия программы иногда сразу. Повторная активация проблему не снимает. Все ставилось на чистую систему (около 5 раз переставлял и WIN XP и WIN 2003). Может кто слышал о подобном? Может конфликт с железом?

Железо ASUS p5wd2 /intel 955/
память 2 Гиг
проц РIV 830 /двух ядерный/ 3,0гГц
видео ATI X700 sapphire
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#3
> Leonid Shishlov
Попробуй удалить всё, используя установочные диски, т.е. через Setup. При этом нужно выбрать "Удалить все данные о пользователе" или что-то в этом роде. В общем, внимательно следи за вопросами машины.

> Дмитрий Т
Попробуй поставить в таком порядке:
1. Acrobat.
2. Photoshop.
3. Всё остальное...
 

dimady

Активный участник
Рейтинг
5
#4
может, это копия для 4-х пользователей? попробуй установить с отключенной сетью. У меня так было с фрихендом на Макинтоше
 
Сверху