Render.ru

Проблема с запуском Backburner Server

F.S.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Прошу помочь решить такую проблему.
Решил перейти с 3ds max 2010 на 2012; после установки 2012-й версии перестал нормально работать Backburner Server (с 2010-й версией макса работал без проблем). В частности, на попытку запуска Backburner Server практически никак не реагирует, в лог-файле "backburnerServer.log" только появляется запись "ERR Error obtaining a valid MAC address".
Удалил новую версию макса, поставил старую - проблема осталась.

Как быть?
 
Рейтинг
23
#2
Какая версия самого бакбернера? Он у тебя должен был тоже переустановиться. Попробуй все вальнуть и заново поставить.
В самой консоли сервера при запуске что-нибудь пишется? Или даже консоль не подгружается?
 

F.S.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Какая версия самого бакбернера? Он у тебя должен был тоже переустановиться. Попробуй все вальнуть и заново поставить.
В самой консоли сервера при запуске что-нибудь пишется? Или даже консоль не подгружается?

------------------------------
vladimir-barinov.com
Сначала с максом 2010 стояла версия 2008.1.1, затем ставил последнюю - 2012.1.0 (вчера скачал с сайта), затем снова поставил 2008.1.1 - проблема не устранилась.
Когда запускаю Backburner Server, ни консоль ни окно с параметрами не открываются; как я написал в первом посте, проявляется только одна реакция - в виде сообщения об ошибке в лог-файле. Пробовал переустанавливать и макс и Backburner - не помогло.
Может где-то старые настройки Backburner сохранились и после переустановки вызыают неполадку?
 
Рейтинг
23
#4
У меня была один раз такая история, но он успевал консоль прогрузить и там это написать.
Лечилось полным удалением всего бакбернера включая ручную чистку по всем директориям и... подробностей не помню, но, кажется, автоматом он у меня так и не работал. Приходилось менеджер вручную прописывать.
Скинь, если не сложно еще сведения о сетевом подключении (скрин с настройками IP v4). Может шлюз какой не прописан.
А вообще что за винда, сколшько бит, какие сервиспаки стоят?
 

F.S.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Удалил макс и бэкбернер, почистил в папках пользователей все файлы бэкбернера какие нашел, установил заново - сервер вроде заработал!!!
Спасибо, Владимир, за содействие!
 
Сверху