1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с VRAY !!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kot Scherbinsky, 26 окт 2002.

Модераторы: Артер
  1. Kot Scherbinsky

Kot Scherbinsky Активный участник

С нами с:
    19.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Когда начинаю рендерить с помощью VRay 1.00 , 3D MAX останавливается и зависает на задаче - VRAY:Bulding static raycast accelerator. !!! Помогите !!!

2. Guest

Весьма странно.. У тебя случаем Final render не установлен? Хотя VRay у меня нормально редрерил одновременно с FR... Т.е. как рендерер выбран Vray, но также был активизирован FR (поскольку он не ставится как рендерер, а включается отдельно)...

3. IgoTM

IgoTM Мастер

С нами с:
    16.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    183
    У меня такая же ботва под 3 и 4 максами, на Win98 SE, имхо, вариант попробовать на NT, да лень. А может просто более ранюю версию VRay качнуть. Насчет конфликтов с другими плугами - это вряд ли, у меня вообще максы были чистые...

4. Guest

Мужики.. ну несерьёзно сидеть в Win98 и потом спрашивать - а чего это глючит тут у меня.. Ставьте Win2000.. а потом забудьте про 98 как страшный сон...:))

5. IgoTM

IgoTM Мастер

С нами с:
    16.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    183
    рПМОПУФША РПДДЕТЦЙЧБА!

Х НЕОС ФБ ФБЮЛБ ЮФП ДМС ТБВПФЩ ЙУЛМАЮЙФЕМШОП РПД NT-ЕК (ЙНИП ВЕЪ ОБДПВОПУФЙ Ч USB, ПФРБДБЕФ ОБДПВОПУФШ Ч Win2000)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей