Render.ru

Проблема с установкой плагов

#1
Не могу установить ни один плаг от Digimation (со страницы nav.to/Morfly). Делаю все как там написано, но при попытке авторизовать выдает сообщение:
Authorization request denied. Access is denied. До запуска макса я запускал DigiP_register.bat и пробовал останавливать сервис Digimation Protection Server и вновь запускать - результат ноль. Помогите пожалуйста! (ОС - Win 2000, Мах 3.0)
 
#2
Вот я и не ставлю 2000-ную бяку из-за всяких таких приколов. И ведь их не мало. Не знаю, есть ли уже работающий крякнутый дигиматионский сервер под 2000.
 
#3
Бармалей и ты туда же? ;-)) Вроде постоянный участник форума а говоришь такую херню. ;-) Дигиматион сервер работает под 2000 винды и честно говоря эту тему уже устали мусолить - поищи в архивах форума там всё написано а я щас на форум "о сайте" повещу обращение к веб-мастерам повесить решение этой проблемы ну скажем в раздел "уроки". Давно нужно это было сделать потому что вы задрали ;-(( - хочется узнавать побольше нового а весь форум завален этим скамом про "дигиматион не авторизуется под 2000" ;-((((((
 
#4
Ну да, ну да.... Типа «фрекьюентли аскед квестион» не помешает... (а чё, авторизуется?) ;)
 
Сверху