Render.ru

Проблема с установкой Maya 6.0

Andy 8244

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Эта тема может оказаться полезной тем, у кого, как и у меня, возникали проблемы с установкой Maya 6.0 – 6.5. Проблема была следующая – после установки необходимо сгенерировал лицензию с помощью Craka, вкладывал ее в папку FLEXlm (после чего по заверению разработчика этого Craka все должно тут же заработать) и запускал пограмму. После чего всегда появлялось сообщение о некой фатальной ошибке, которая записывалась в папку Temp. Способы решения, которые приводились на этом форуме мне не помогли (все эти переменные среды, зацикленные сетевухи и другое шаманство).
Заковыка оказалась в том, что я Maya ставил на Win XP SP1. После того, как я установил Win 2000 SP3 проблема была решена без проблем. Установка Craka, прошла по рецепту, сгенерировал лицензию в заветную папочку и Maya нашла ее автоматом.
 
#3
У меня проблема вот в чем я крякую, но далее ниичего не происходит.При запуске мая опять появляется окно с актиацией ключа. Мля и чего делать.
P.S.
Смотрел форум 3дцентра.ру делал как там написанно ничего не выходит
 

Andy 8244

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Читай выше. Я пытался применить много способов и ни один мне не подошел. Спасла только установка Windows 2000 sp3 Pro.Там установка заняла 10 минут.
1) Создал папку с:\FLEXlm\
2) Скопировал туда кряк
3) Создал aw.dat
4) Перезагрузил комп
5) Запустил Maya
6) Все работает

Как решаются другие проблемы просто не знаю. Здесь начинается шаманство.
 
Сверху