1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с установкой Maya 6.0

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Andy 8244, 25 апр 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Andy 8244

Andy 8244 Пользователь сайта

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Эта тема может оказаться полезной тем, у кого, как и у меня, возникали проблемы с установкой Maya 6.0 – 6.5. Проблема была следующая – после установки необходимо сгенерировал лицензию с помощью Craka, вкладывал ее в папку FLEXlm (после чего по заверению разработчика этого Craka все должно тут же заработать) и запускал пограмму. После чего всегда появлялось сообщение о некой фатальной ошибке, которая записывалась в папку Temp. Способы решения, которые приводились на этом форуме мне не помогли (все эти переменные среды, зацикленные сетевухи и другое шаманство).
    Заковыка оказалась в том, что я Maya ставил на Win XP SP1. После того, как я установил Win 2000 SP3 проблема была решена без проблем. Установка Craka, прошла по рецепту, сгенерировал лицензию в заветную папочку и Maya нашла ее автоматом.

2. Ghostfly

Ghostfly Активный участник

С нами с:
    31.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А я то уже обрадовался что на рендере порядок навели...

3. Guest

У меня проблема вот в чем я крякую, но далее ниичего не происходит.При запуске мая опять появляется окно с актиацией ключа. Мля и чего делать.
    P.S.
    Смотрел форум 3дцентра.ру делал как там написанно ничего не выходит

4. Andy 8244

Andy 8244 Пользователь сайта

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Читай выше. Я пытался применить много способов и ни один мне не подошел. Спасла только установка Windows 2000 sp3 Pro.Там установка заняла 10 минут.
    1) Создал папку с:\FLEXlm\
    2) Скопировал туда кряк
    3) Создал aw.dat
    4) Перезагрузил комп
    5) Запустил Maya
    6) Все работает

Как решаются другие проблемы просто не знаю. Здесь начинается шаманство.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей