Render.ru

Проблема с установкой MAX 6

#1
6 Max в принципе установился нормально но вот проблема с регистрацией.
Когда запускаю MAx чтобы ввести код авторизации, выскакивает сообщение:
"Ошибка сценария Internet Explorer"
"Строка 1
Символ 1
"product" - определение отсутствует
Код .....
Продолжить выполнение на этой странице?"
Вот такое сообщение, причем при любом ответе на выше написанный вопрос
дальше регистрация не идет.
Подскажите что мне делать???
 

Alex@ndr 6039

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Вот у моего друга была таже самая гадость. Он ставил с моего диска. Хотя у меня всё отлично прошло. Так что дела, млжет, в компе?
 
#3
Может и в компе, а скорее всего в голове, которая не догадалась набрать свой вопрос в поиске и получить исчерпывающий ответ...
 
#4
Моя голова догадалась. Времени убил непомерно, ничего не нашёл. Так, что чем бузить лучше помоги (если можешь).
 
#5
Плохо искал. Я вот потратил меньше минуты.
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=87450&t=87348
 
#7
tакая же бага была с архикадом 8, но составители диска выложили заплатки и кой каkие скрипты, у меня есть, если кому надо могу выслать, мож получится, я с такой багой встречался только на 98 и ленолиумной винде
 
#8
У меня была похожая проблема. Только ошибка выдавалась про другое слово. Типа не найдено processstage и поэтому ошибка сценария. Я посмотрела, на какой html-файл регистрашка ругается, открыла его отдельно Эксплорером и выбрала "показать исходный html-код" (Source). Поискала слово processstage, оно и правда встречается всего один раз, причем в виде переменной. Значение этой переменной проверяется при входе в процедуру OnNext(), т.е. когда мы жмем на кнопочку Next. Я так пораскинула мозгами, и решила, что раз значение проверяется, причем явно должно соответствовать выбраной радиокнопке, для того чтобы было ясно, куда направлять пользователя по нажатию на Next, то эта переменная должна в процедуру передаваться. Поэтому в объявлении процедуры, там где написано Procedure OnNext(), я в скобочках вписала это самое processstage. Файл сохранила и запустила регистрашку по новой. Все прошло как по маслу. Извините, если слишком подробно написала. Может еще кому-нибудь это поможет?
 
Сверху