Render.ru

Проблема с установкой Illustrator 10

#1
Не могу установить 10 Иллюстратор.
Что только не делала уже.
НА 80 % установке при Strating SVG Viewer installer
установка прекращаеться с ошибкой dll function call crashed Isrt.VerGetFileVersion

Подскажите, что можно сделать, замучалась уж
 
#3
win 98
нормальный
с него же на эту же машину уже нормально ставилось
но повторить не получаеться:(
 
#4
глупое предположение: может, с CD проблема, не читаются какие-нибудь файлы дистрибутива? попробуй дистрибутив переписать на винт и запуститься с него.

dll function call crashed Isrt.VerGetFileVersion
- я не спец в этом, но похоже, что последняя часть означает инструкцию по проверке версии файла. может, инсталлятор просматривает предыдущую версию иллюстратора, а в ней - битые файлы? или то же самое но по отношению к SVG Viewer, который уже установлен с другой прогой? попробовать предварительно удалить его?
 
#5
ну я по личному опыту могу сказать что иллюстратор не стоит ставить на 98ую. гораздо приедпочтительней интя, хоть 4ая хоть 2000ая, хоть ХР, под интями иль заметно быстрей и работает без глюков. 1й раз я ставил иль на 98ую, и как там его колбасило ето просто слов нет. потом на ту же машину поставил 2000ую интю, параллельно, давненько ето уже было, под нее установил иль, и все заработало! а SVG, ну не ставится, пусть не ставится, он в принципе и не нужен совсем, тока так, ради расширения кругозора. кстати, 98ую то давно переустанавливали? с тех пор работаю тока под интей, чего и всем советую.
 
#6
Не знаю, что вы там имеете против 98, но у меня на Ме все прекрасно ставится и работает без глюков
 
#7
Yana wrote:
>
> Не знаю, что вы там имеете против 98, но у меня на Ме все
> прекрасно ставится и работает без глюков
нюню. а чтож не ставится и не работает?))))))) у меня еще помнится 8ой иль на 600м пне под 98ой 2й сервиспак и матроксом такое глюкалово было что просто караул. ворочался медленно, экран плохо перерисовывал и был такой глюк как хочешь выделить объект а экран вдруг полуперерисовывается квадратами какимито и объект оказывается на 2 см выше влево вверх. поставил интю и как рукой сняло)))))) а что вдруг за любовь такая к линолеуму(миллениуму?) 98ая ветка виндов точна масдай и вчерашний день уже. про линолеум тотже уже сколько было сказано... очень многие программы под ней просто не работают, тот же 3д тоже не рекомендуется ставить под 98ые, хотя вроде он под них и встает, но с предупрежениями на ету тему.
 
#8
У меня та же проблема! Более того. Чудом удалось избежать установки этого Adobe SVG viewer(предварительно вычистив ВСЕ остатки от прошлых установок svg viewer), иллюстратор начинает грузиться (есть окошко загрузки - показывает loading fonts.. ) и... 10 минут.. 30 минут.. час.. ещё больше.. и всё...Память начинает жрать безумно, но больше ничего.

Самое что интересное - он отлично шёл у меня на компе приблизительно полгода, потом в один прекрасный день упал и больше загружаться отказался. Переустанавливаем. Начинаются вышеописанные проблемы.. БЛЯ, ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО? Я ПРОСТО В ШОКЕ.. :'((
 
Сверху