Render.ru

Проблема с установкой Фотошопа

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
#1
Пытаюсь установить CS 3 уже оч давно, перерыл всё что мог, но решения не нашел, хотя людей с аналогичными проблемами хватает...
Пробовал и Extended и обыный, и из всяких разных мест, результат один и тот же:
Идет установка, и по завершении выдает результат что мол "Сбой при установке компонента".
У меня Виста ультимейт.
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#2
хм... у меня ХР SP 2, два раза ставил, и без проблем. CS3 имеет официальную совместимость с Вистой, даже и не знаю что сказать...
 

Watsson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вот тоже проблема возникла: фотошоп заглючил, пришлось удалять все записи из реестра, все папки, возможно что удалил и какие то системные, по незнанию, теперь же не могу его установить снова, советуют переустановить систему ( у меня XP Home), а что то не хочеться. Подскажите как можно решить данную проблему.
 

Ayfat

Знаток
Рейтинг
62
#4
И у меня та же проблема((( Переставил винду, и теперь не могу CreativeSuite 3 поставить. Тоже сбой установки компонента. Система WinXP SP2. Раньше с этого дистрибутива уже ставил, тоже проблемы были, но сейчас уже не помню как решил их
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Возможно стоит обновить WindowsInstaller. Там в папке с инсталяшкой Photoshop, во вложенной папке redist есть обновления.
 
Сверху