1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с установкой Фотошопа

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Yubodoc, 6 янв 2008.

Модераторы: Mic Nau
  1. Yubodoc

Yubodoc Знаток

С нами с:
    22.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Пытаюсь установить CS 3 уже оч давно, перерыл всё что мог, но решения не нашел, хотя людей с аналогичными проблемами хватает...
    Пробовал и Extended и обыный, и из всяких разных мест, результат один и тот же:
    Идет установка, и по завершении выдает результат что мол "Сбой при установке компонента".
    У меня Виста ультимейт.

2. Евгений Булатов

Евгений Булатов Знаток

С нами с:
    20.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    хм... у меня ХР SP 2, два раза ставил, и без проблем. CS3 имеет официальную совместимость с Вистой, даже и не знаю что сказать...

3. Watsson

Watsson Пользователь сайта

С нами с:
    28.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот тоже проблема возникла: фотошоп заглючил, пришлось удалять все записи из реестра, все папки, возможно что удалил и какие то системные, по незнанию, теперь же не могу его установить снова, советуют переустановить систему ( у меня XP Home), а что то не хочеться. Подскажите как можно решить данную проблему.

4. Ayfat

Ayfat Знаток

С нами с:
    09.02.2007
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    31
    И у меня та же проблема((( Переставил винду, и теперь не могу CreativeSuite 3 поставить. Тоже сбой установки компонента. Система WinXP SP2. Раньше с этого дистрибутива уже ставил, тоже проблемы были, но сейчас уже не помню как решил их

5. asg

asg Активный участник

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Возможно стоит обновить WindowsInstaller. Там в папке с инсталяшкой Photoshop, во вложенной папке redist есть обновления.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей