Render.ru

Проблема с установкой апдейта

#1
Установил с диска Индиз версии 2. Скачал с адобовского сайта апдейт 2.02
Запускаю установку, выбираю язык, директорию с установленным индизом, начинается процесс апргрейденья и тут же прерывается с выдачей сообщения об ошибке с кодом 34 и невозможностью проапгрейдиться :-((( Система w2k prof английская. Дома на xp prof установилось все с полпинка на тот же дистрибутив с тогоже апдейта

Где могут быть грабли?
 
#3
Пытался и 2.0.1 (он на диске с дистрибутивом шел) - результат тот-же :-((((((
 
#5
У меня такая штука была — и не только с InD, но и с Acrobat'ом и т.п. софтом, использующими старый инсталлятор (без MSI), когда я отключил генерацию коротких «8.3»-имен файлов для NTFS. Обычно это — отключение генерации коротких имен, делается с благой целью ускорения дисковых операций в случае, если к каталогам не обращаются старыми DOS/Win3.x-клиентами (по сети) и Win16-приложениями.
При работе в NT-домене генерация коротких имен в файловой системе отключается в доменном полисе — это надо лезть на DC. Можно также вручную поправить на WorkStation (твоей машине) значение параметра NtfsDisable8dot3NameCreation, т.е. установить его в «0». Параметр этот находится здесь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\FileSystem и вступает в действие после перезагрузки системы.
Есть одна маленька «хитрость» — если даже в данный момент значение этого параметра равно нулю, но в момент установки, скажем, InDesign'а он был установлен в «1», то для файлов в каталоге InDesign'а коротких «8.3» имен не существует и у updater'а «срывает башню», т.к. он не «видит» файлов, подлежих обновлению. В таком случае — InD был установлен с отключенной генерацией коротких имен, следует для устранения ошибки:
1. Включить генерацию «8.3»-имен, как описано выше;
2. Перезапустить систему;
3. СКОПИРОВАТЬ (не переместить!) ВЕСЬ каталог InDesign'а на другой диск или в другую папку;
4. Стереть исходную папку;
5. Переместить скопированные в п.3 данные на исходное место, т.е. на место стертой в п.4 папки.

После этой процедуры у меня все заобновлялось :)
.
 
#6
Спасибо, Arkady!!!

Действительно все заработало. Правда файл id202en.exe скаченный с ftp Adob`а оказался на самомм деле 2.0.1
 
#7
Я качал по этим линкам и усе было нормально.
ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/indesign/win/2.x/ID201en.exe
ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/indesign/win/2.x/indesign_202_ro.exe
 
#8
А как установить обновление, если у меня INDesign 2.0 eng куплен на рынке?
 
Сверху