Render.ru

проблема с текстурой

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сделал некую модель открыл фота и с проецировал это фото на модель в итоги качества текстуры очень ухудшилось. Как сделать чтоб на не очень высоко полигональной модели текстура проецировалась в хорошем качестве? в интернете нечего не нашел... был вроде как Плагин Pixol> Pixel для 3.1 браша а для 4r2 есть что то такое или может уже что то встроенное ?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
В 4 браше есть Spotlight для проецирования текстур. На офф сайте Pixologic есть уроки и здесь на ресурсе можно посмотреть. На низко полигональной модели хорошее качество не получится, поскольку в браше цветовая информация передается не по полигонам, а по точкам.
 

Андрей Кот

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Как можно писать так безграмотно???!! "С проецировал"....Это что-то новое. Обычно слова, начинающиеся со слога "по", писали "грамотеи" в два слова, а тут новинка. Вы слова "с ироп", "с уп", " с амолет" так пишете? В два слова? Про отсутсвияе запятых я вообще молчу. Вы в принципе знаете, что существует такой знак препинания?

П.С. Это я в ответ на сообщение Дениса Буракова написал.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#5
Давайте будем пользоваться проверкой правописания в барузере, если личные знания не позволяют делать это самостоятельно, тем более в правилах сайта есть настоятельная просьба писать грамотно.
 
Сверху