Render.ru

Проблема с текстурными картами. Помогите!!!!

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
такс. Я снял UV c головы. Снэпшотил, закину в ФШ, сделал кучу различных текстурок (дисплейсменты, эпидермалы и проч), все в исконном разрешении, в котором снэпил (если это важно, то 2048х2048). потом в хайпершейде все это дело назначил и Уаля - Все съехало, каждая карта где хочет, там и есть ( губы на лбу и проч)
Открыл UV texture editor, и там я вижу то, что на картинке. И какую бы я текстуру не выбрал в меню textures в UV editor я всегда вижу чертов красный квадрат и баста. во вьюпорте текстуры так же не отображаются, моделька белая. За главный материал использовал Фаст скин.

Что мне делать, чтобнормально разместить некстуры, когда они не отображаются в UV editor ??
 

Вложения

Рейтинг
95
#2
может там лишние ювэ сэты затесались? дэлит их. а так: через обычный ламберт в дифузе смотри как ложатся твои карты. если что-то не нормально, то правь.
 

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
оке... гляну отпишусь, лишние сеты есть на самом деле ... СПС за быстрый респонд!)
 

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Огромное спасибо! все было именно в этом. Битмэпы были в одном сете, с кривой ЮВ, а нужнаю ЮВ в другом) спс еще раз)
 
Сверху