Render.ru

Проблема с стандартным текстом

Revival

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Проблема примерно такова, набрал текст, нарисовал путь с помошью масок, наложил текст на этот путь в Path options... но результат меня не устраивает, по одной просто причине...
текст который должен находиться с зади, находится в переди... и никак не получается его убрать назад....

примерный образ я разместил чуть ниже...
как это исправить?

Спасибо заранее!
 

Вложения

Revival

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо! Уже разобрался, пишем текст, рисуем путь, прикрепляем к пути с помошью path options, включаем enable per-character 3d, добавляем position и выкручиваем по Z в ту или иную сторону, по мере необходимости, еще шкалу position надо выставить на пересечение текста... Вот и все!


Прикольно так получается, сам задал впрос, и сам же на него ответил
 

Вложения

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Молодец=)...а я думал тебе Patrick помог ))) надоже а он сам )) оказывается ))))
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
+1
Patrick отдыхает :) , все дураки, один я дартаньян. Никто же не сидит более чем в одном форуме.
Скромнее надо быть.
 

Revival

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Стоп стоп стоп ребята.... я же не грил что я сам решил, а написал просто "Уже разобрался"... касательно ответа на этом сайте... естесственно мне Patrick помог, спасибо ему...
а вот про это "Прикольно так получается, сам задал впрос, и сам же на него ответил"... я задал вопрос на этом сайте, и сам на него ответ разместил, вдруг кому поможет...
Если кого это задело, прошу прошение, только не подумайте что я все лавры себе забераю, типо я такой умный или как там monter сказал "все дураки, один я дартаньян"... это не так...
 
Сверху