1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблема с рендерингом

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Divisor Null, 9 янв 2012.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Артем Гвозденков

Артем Гвозденков Активный участник

С нами с:
    25.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем привет! Возникла странная проблема в Майе 2012 х64. Дернуло поставить последний ментал рей, брал отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3540110
    После этого перестало отображаться окошко рендера. И ментал рей и софт и хард рендеры в списке есть. И по логам все вроде хорошо, но при нажатии на рендер не появляется окошко с просмотром и соответственно нет доступа даже к настройкам рендера... Т.е. что происходит - я жму на рендер, майка моргает, вроде собирается отработать, но ничего не происходит... Лишь лог обновляется,судя по которому рендер всеже идет и даже картинка рендерится, правда в дефолтном качестве
    Помоигте пожалуйста... дявольщина просто какаято(....

2. DanR

DanR Активный участник

С нами с:
    13.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    пишу и свою проблему сюда... у меня вообще если не выделить все модельки в сцене то не рендерит )))

3. Артем Гвозденков

Артем Гвозденков Активный участник

С нами с:
    25.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А случаем не в этом причина?)

Моя проблема решилась сама собой... Мистика! Майку даже не выключал, просто комп в спячку отправил и пошел спать. Утром сразу встал полный решимости разобраться, а оно само уже работает.... Я не понял в чем дело

4. DanR

DanR Активный участник

С нами с:
    13.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    о чудо моя проблема тоже сама решилась ))
    возможно причина была в рендер селект

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей