Render.ru

Проблема с рендерингом в vRay

кузьма Иванов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет,уже на многих форумах задавал этот вопрос,но везде тишина,может здесь поможите.Вопрос такой,у меня при рейдировании,в конечном результате фото видно как будто через серый фильтр,хотя в самом процессе редирования,все цвета яркие,классные,но по окончании рейдирования,все серое,как бод то что то мешает,что это может быть.Перед рейдировании свет выставлял так же как указано в уроке,но в уроке получилось классно а у меня все серое.Использовал свет врей,а камеру простую.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#4
Вот так вопрос :)
Действительно, что такое "рейдирование"? Напишите, пожалуйста, по-английски этот термин, если есть эквивалент... может, что-то не так понимаю.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Действительно, что такое "рейдирование"? Напишите, пожалуйста, по-английски этот термин, если есть эквивалент... может, что-то не так понимаю.
да я так понимаю у автора русифицированное что то.. так что врядли на инглише получим термин...
 

кузьма Иванов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
rendering,ведь все прекрасно поняли о чем я,каюсь,может не правильно написал,суть вопроса от самого слова не поменялся.Ну после исправления слова ответите на мой вопрос,очень хотелось бы получить полный ответ,если можно ))))))))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
так.. ну как я уже сообщал сегодня в одном из топиков, штатные телепаты в отпуске и узнать что за софт вы юзаете не представляется возможным.. кроме того на этом форуме есть отдельные ветки по максу, мауа, и тд.. вот там и простите про "рейдирование" (чур меня, откуда такое слово то появилось?) ...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#9
Это что, в русифицированной версии какого-то 3д редактора рендеринг ''рейдированием'' обозвали?! ААААА! УЖАС КАКОЙ! x_x
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#12
кузьма Иванов, если ты хочешь, чтоб тебе помогли, напиши, в какой проге работаешь, чем рендеришь, скинь скрины с настройками рендера и т.д. как сказал Скиф, все телепаты в отпуске, а те, кто остался, мыслей читать не умеют.
 
Сверху