Render.ru

проблема с регистрацией

#1
У меня был установлен Врей 1.45, все нормально работало - тут бац! и не определяет license server. Переустановка не помогает ни макса, ни врея. Обновил версию - пофигу. IP указывал и сетевой, и локальный. Переустановка виндов не помогла. Сетевых прог и файрволов не стоит, блин, не знаю что делать.
ЗЫ: инструкцию по установке прошу не кидать, читать умею, все делал уже сто раз, но безрезультатно.
 
#4
удали все вирейские файлы из корня макса и папки с плагами ,потом удали папку chaos group. инсталируй 1,46,14, потом копируй вирейсервер в корень. запускай макс( сервер выключен) вводи имя компа и сохраняй. это действие создаст папку chaos group и лицензию, но не ту. . после этого скопируй ещё раз вирейсервер в корень макса, заменив старый. не знаю почему, но они отличаются.скопируй файл лицензии в папку chaos group . запускай сервер. включай макс. работай. можешь ещё регистр прочистить после сноса старого вирея.
 

Picus Canus

Активный участник
Рейтинг
7
#6
юра я прочитал и сделал все в точь как ты сказал по установке но когда я запускаю врей сервер он у меня выдает ошибку и не пашет ...я слыхал что для врея этого нужна сетевая карта это правда??
 

Picus Canus

Активный участник
Рейтинг
7
#7
юра я прочитал и сделал все в точь как ты сказал по установке но когда я запускаю врей сервер он у меня выдает ошибку и не пашет ...я слыхал что для врея этого нужна сетевая карта это правда??
 
Рейтинг
467
#8
да, было у меня и такое прежде чем я его поставил. попробуй ещё раз заменить вирейсервер в корне на новый правой буксировкой. они должны отличаться на 4 килобайта. у меня есть сетевая, но я её отключал во время установки.
 

Picus Canus

Активный участник
Рейтинг
7
#9
все установил...кряк взял от 1.46.12 ..спасиб за помощь.....тока врей мне показался медлительным постравнению с пред версиями имхо...
 
#10
День добрый...

Быть может ты поделишься с жаждущими кряком от 1.46.12 ....
press_anykeev@rambler.ru

Зарание благодарен...
 
Сверху