Render.ru

проблема с регистрацией макса 6

#1
вобщем выскакиевает окошко, но не маленькое, маленькие были раньше, теперь выскакивает большое окошко с желтым восклицанием и те же самые ошибки
пробовал лечить
1. в свойствах (мой компьютер) на вкладке дополнительно указывать c:\temp
не помогло
2. удалили макс вычистил все temp реестр повторил устаноку не помогло + добавил пунк 1 то ж не помогло
3. вычитал удалить из папки document seting...... autodesk... файлы лицензии не помогло
4. пробовал создать нового юсера не помогло
5. еще вычитал установить раскладку клавы на инглишь то же не помогло темболее что она и так у меня стоит инглишь (пробовал и русский ставить не помогает)
6. пробовал ставить IE с дика макса на помогло
винды у меня XP sp1

при этом 5 макс то ж ен региться

у меня даже макс в двух вариантах на 1 CD и на 3 CD разницы никакой тот же самый глюк.

кто с ним боролся еще каким либо другим способом помогите

p.s. винды только поставил и сразу же воткнул макс
 
#2
По пункту пятому,
>еще вычитал установить раскладку клавы на инглишь то же не помогло >темболее что она и так у меня стоит инглишь (пробовал и русский ставить >не помогает)
а необходимо выполнить: "Панель управления - языки и стандарты - там 3 вкладки, везде где есть русский, менять на инглишь."

Это "немного" разные вещи, раскладка клавиатуры здесь не поможет, её то можно и не менять, посмотри внимательно остальные закладки, или обратись к автору данного "лекарства" на сайте: http://compuser.nm.ru/max/3dmax6.htm,
может сможет доходчивей объяснить.
 
#3
file:///C|/Documents%20and%20Settings/All%20Users/Application%20Data/Macrovision/SafeCast/Product%20Licenses/

зайди по этому пути и удали все файлы, которые там увидешь
 
#4
У меня такая же проблема, и у кучи моих друзей!!!
Если вдруг найдешь способ, напиши мне на gray@atknet.ru
 
Сверху