1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблема с Quik Paint

Тема в разделе "Apple Shake", создана пользователем -, 18 янв 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Проблема простая: Quik Paint никак не реагирует на Вакомовское нажатие. В документации нашел только такую вот короткую заметку по этому поводу:
    "If there is no tablet pressure on NT, try removing the Wintab2.dll from the Shake distribution directory." - но такого dll нигде не нашел.
    Если кто сталкивался с такой проблемой - буду очень признателен за помощь (или за внимание).

2. DLCool

DLCool Знаток

С нами с:
    08.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Всё есть. Только не wintab2.dll, а wintab32.dll :)

3. Guest

Да, такой dll есть, только он не в "Shake distribution directory", а в winnt\system32 лежит. Оттуда его и удалить?

4. DLCool

DLCool Знаток

С нами с:
    08.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Нет, тот как раз не надо!!! Это виндовский драйвер. Нужно удалить тот, который в той же папке, что и шейк. Шейк просто поставляется со своим драйвером, к-рый не поддерживает нажим и к тому же ещё и перебивает собой виндовский, к-рый и находится в system32.

5. Guest

А какая версия Shake? У меня в 2.5 вообще нет WinTab'а.
    Из-за чего начались жуткие глюки с Wacom'ом. Проблему решил копированием
    Wintab'а из Shake 2.4...
    С чего бы это? 8(

6. DLCool

DLCool Знаток

С нами с:
    08.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    У меня 2.46

7. Guest

у меня 2.51... - wintab'а никакого в директории шейка нет. Пробовал копировать из winnt/system32 wintab - результата никакого.
    -> to Kostix: если не сложно, не могли бы вы намылить мне dll из 2.4..., решивший эту проблему. Был бы очень благодарен.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей