Render.ru

Проблема с плагином Shave and a Haircut для Maya 2012

Galstuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Недавно появилась нужда в создании волос для персонажа,порылся в интернете,там написано что лучше всего в майе делать волосы плагином Shave,скачал с офф сайта,установил,но при включении галочки в Plug-in manager пишет: " // Error: initializePlugin function failed (shaveNode) ",и ничего не грузит. Также, с того же сайта скачал плагин Lbrush, так там пишет тоже самое,я уже весь интернет перерыл,не нашёл ничего,кроме интсрукции по установке максвела.Дорогие господа Мастера,помогите пожалуйста решить проблему,заранее благодарен

Обновление сообщения автором
23.02.2013 в 03:40
// Error: SHAVE: Can not find a license <host=Galstuk-ПК 00804859927d> //
// Error: SHAVE: version 7.0v22 for Maya 2012 (Windows) //
// Error: initializePlugin function failed (shaveNode) //

вот что выдаёт Script editor,версия майи та,разрядность тоже,как я понял,что то не так с лицензией,или нет?
 

Galstuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
всё есть,и папка rlm и имя по английский и по русски пробовал,ничего не помогает(
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#7
Была такая же фигня, причем проблема появлялась через некоторое время, хотя до этого плагин нормально подгружался и функционировал. Так и не решил пока проблему. Думаю, что это из за криво сломанной версии
 

Ирина Орешок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Так и не решил пока проблему. Думаю, что это из за криво сломанной версии
На самом деле просто версия скаченного плагина (разрядность, версия майки) и твоя лицензия не совпали.
могу предложить shave-8.0v01 майя 2012 - 2014 (x64) со всем причитающемся:) у меня все работает

дурак дурака видит за милю!
 
Сверху