Render.ru

Проблема с переходом

IIoJIoTeH4uKo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Возникла одна проблема, делаю определенный эффект в синеме, потом хочу к этому эффекту через сони вегас добавить определенный переход на другой эффект, но, не каждый переход подходит и некоторые встают очень криво.
 

IIoJIoTeH4uKo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Еще хотелось бы услышать от знатоков, какие настройки ставить в рендере и когда создаешь предпросмотр.
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#5
какой эффект в синеме? какой переход в вегасе? что значит встают криво? настройки рендера для вывода куда? какой еще предпросмотр?

поставь себя на место читающего твой пост и поймешь, что, фактически, проблему ты не описал
 

IIoJIoTeH4uKo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Эффекты Explode, destruction, turbulence 4d. Переходы в вегасе все newblue, 3d six-pack. По поводу "встают криво" Я вставляю эффект например explode, после этого ставлю второй эффект, тот же explode и когда между ними ставлю переход newblue, он будто не встает, выскакивают настройки перехода, а самого эффекта нету.
Настройки рендера, это когда я хочу свой эффект, который сделан в синеме, сделать в формат ави, а по поводу предпросмотра, я просто через него делаю свой эффект в ави:) (Рендер -> Создать предпросмотр)
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#7
по поводу переходов в вегасе лучше спрашивать в ветке про вегас
 

Вложения

IIoJIoTeH4uKo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ну не прям обязательно ави, это я как в пример написал. А так вобще в какой лучше формат сжимать? или это кто как привык?:)
И по поводу предпросмотра, это я правельно делаю или нет?:)
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Ну не прям обязательно ави, это я как в пример написал. А так вобще в какой лучше формат сжимать? или это кто как привык?:)
в зависимости от задачи, если вегас ест квиктайм, то можно просчитать в mov (сжатием в png, например)

И по поводу предпросмотра, это я правельно делаю или нет?:)
предпросмотр нужен для предпросмотра :)
 
Сверху