Render.ru

Проблема с переустановкой (помогите)

#1
при установке Corel 10 произошла ошибка и пришлось перезагрузиться, а теперь по новой пытаюсь установыит, а он пишет, мол предыдущая установка не коректно завершена и выходит из установки.
Я уже и реестр чистил и физически файлы кореловские удалял, а он всё равно ругается.
Очень нужно установить 10-ку. Помогите.
Спасибо
 
#2
Попробуй вставить в дисковод тот диск с Корелом, с которого ты его устанавливал и с ним перезагрузить машину. Может быть такое, что перезагрузка машины произошла некорректно, а системные файлы от Корела остались в ней и она не может до конца обновить систему. Когда ты так сделаешь, то удали Корел через "установку и удаление программ", чтобы все было корректно. Если Корела нет в списке установленных программ, то удали так, вручную и перезагрузи снова машину. Затем попробуй по-новой установить Корел.
 
#4
Не знаю... прям.. плюнул и вызвал системщика, который 4 часа моего рабочего времени парился и сказал, что винду надо переставлять :(
И ушел минут на пять.. я почесал репу и опять взял руль в свои руки.
Удалил физически все файлы корела через поиск нашел, потом в реестре всё касающееся корела снес - это ранее не помогало, тогда через поиск в far есть функция искать упоминание в тексте, он выкинул ios.sys или типа этого, не помню.. я и там снес ссылочку на корел.
Перегруз. Всё. Установка корела прошла как по маслу. У как говориться, чё сделал сам не знаю ;)
Спасибо за совет :))
 
Сверху