1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с Path Deform

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Михаил Фоменко, 13 янв 2009.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Всем привет. У меня такая проблема: моделирую арматурину. Сделал много модификаторов Symmetry, есть 2 Edit Poly и последний - Path Deform WSM. Так вот, пустил я эту арматурину по сплайну, линия простая, дабы сделать ее кривую. Получилось. Но теперь мне нужно удалить лишние фейсы, которые не будут видны (находятся в колонне), я редактирую арматурину в Editable Mesh (Пробовал и в Editable Poly), использовал также и Edit poly (и вместе с вышеуказанными и по отдельности), но моя арматурина при попытке удалить полигоны спрыгивает с пути и просто становится горизонтально поверхности и прямая. В чем моя ошибка, что я не так делаю? Подскажите пожаулйста.
    Спасибо.

2. Timur Mullayanov

Timur Mullayanov Мастер

С нами с:
    20.07.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    128
    А почему ты используешь именно WSM?
    Чем плох тот же модифер, из основного списка?

3. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Ну да, я испльзую модификатор из основного списка. Он называется просто так.

4. Timur Mullayanov

Timur Mullayanov Мастер

С нами с:
    20.07.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    128
    Там есть модифер Path Deform (WSM) и просто Path Deform, у меня со вторым все нормально работает. Чем они отличаются я не разбирался :)

5. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Да не, я ща проверил - по уроку мужик именно WSM испльзует. Я урок делаю. Так что тут не в модификаторе дело...

6. Михаил Фоменко

Михаил Фоменко Знаток

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Да не, я ща проверил - по уроку мужик именно WSM испльзует. Я урок делаю. Так что тут не в модификаторе дело...

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей