Render.ru

проблема с Painter 8

#1
Здравствуйте все!
Скачала с офиц.сайта corel'a времянку Painter 8 (Corel(R) Painter(TM) 8 TBYB)
так программа даже не открывается...
Требует минимум серийный номер.
Не знаю, будет ли возможность сделать из него нормальный на 100%
Проблема еще в том, что у меня Mac, не знаю пойдет ли на компе тот файл, что под win :(
В поисках серийного облазила почти все...
Вот эти точно не подходят, ввожу номер, открывается следующее окно и потом все -кнопка next ничего не дает
PF08CUM-0516190-DCN
PF80CRD-2564458-SZH
D10NR-3284253T76

Если не затруднит помогите, плиз.
Заранее благодарна.
С уважением,
BarT
 
#2
Неа, на маке писишные exeшники не работают. Поищи в казе или других подобных. Кстати, без планшете тебе painter бесполезен, a с wacomом painter (правда, classic) бесплатно поставляется.
 
#3
Спасибо, уважаемый Советчик, что откликнулись!
Что самое для меня непонятное на данный момент, так это по какой такой причине trial-версия для MacOS выдает "прекрасное" сообщение, что срок ее работы благополучно завершился (хотя совершенно точно, что этого быть не может),раза 2 программа-таки нормально работала ( как trial, без сохранения), но это были крайне быстро прошедшие минуты...
Потом пробовала несколько серийных для Painter'a 8, но если и не зарежет программа этот серийный сразу (мол, использованный он, устаревший), так вылезает окошко с Serial Number и инсталляционном кодом ( обе строки заполнены ) и потом нужно нажать Next, и, несмотря на то, что этот самый Next остается активным, но клик по кнопке ничего не дает - абсолютно ничего не происходит.
Правда несколько раз писалось что, мол, либо дата у вас в системе неверна или проблемы в соединении с и-нетом....
При включенном и-нете тоже самое, на сам сайт corel'a не лезет...
Дату уже меняла несколько раз, пробовала синхронизировать часы - результат нулевой...
Видимо, painter как-то ухитряется свериться со своим сервером и отказать в дальнейших действиях, хотя конкретно ничего подобного не сообщается...
Может существует возможность что-то еще сделать?

Планшет есть, только б/ушный сильно.

Татьяна.
 
#4
Не понятно....! Вам нужен под Win или под Mac....????
Под Win в Москве могу отписать болванку. Под XP работает без проблем.

????
 
#5
Нужен под Мак...
В этом-то и проблема, что под них вообще ничего нет...
Из-за малой распространенности MacOSX в России, к ним
трудно что-то подходящее найти :(
Но, все равно, спасибо Вам за желание помочь!
 
#7
На лотке купил....:)))))))))))))))

А скачанный "trial" - ломать затруднительно.
 
#9
нашел на диске нормального пэйнтера... там даже туториал на русском есть:)
и вот в связи с этим еще вопрос - имеются дополнительные кисти для пэйнтера - как их установить?
 
#11
Спасибо, но, теперь уже все нормально :)
Все-таки есть жизнь и на Маке ;)
Спасибо!
 
#12
Есть, есть жизнь на Маке, и еще какая - мне недавно довелось на нем немного поработать - так я в полном восторге. Тем более что, к примеру, Adobe свои приложения разрабатывает под Мак, и потом только они адаптируются для РC (с некоторыми потерями, конечно)
 
Сверху