1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблема с Painter 8

Тема в разделе "Corel Painter", создана пользователем -, 16 фев 2004.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Здравствуйте все!
    Скачала с офиц.сайта corel'a времянку Painter 8 (Corel(R) Painter(TM) 8 TBYB)
    так программа даже не открывается...
    Требует минимум серийный номер.
    Не знаю, будет ли возможность сделать из него нормальный на 100%
    Проблема еще в том, что у меня Mac, не знаю пойдет ли на компе тот файл, что под win :(
    В поисках серийного облазила почти все...
    Вот эти точно не подходят, ввожу номер, открывается следующее окно и потом все -кнопка next ничего не дает
    PF08CUM-0516190-DCN
    PF80CRD-2564458-SZH
    D10NR-3284253T76

Если не затруднит помогите, плиз.
    Заранее благодарна.
    С уважением,
    BarT

2. Guest

Неа, на маке писишные exeшники не работают. Поищи в казе или других подобных. Кстати, без планшете тебе painter бесполезен, a с wacomом painter (правда, classic) бесплатно поставляется.

3. Guest

Спасибо, уважаемый Советчик, что откликнулись!
    Что самое для меня непонятное на данный момент, так это по какой такой причине trial-версия для MacOS выдает "прекрасное" сообщение, что срок ее работы благополучно завершился (хотя совершенно точно, что этого быть не может),раза 2 программа-таки нормально работала ( как trial, без сохранения), но это были крайне быстро прошедшие минуты...
    Потом пробовала несколько серийных для Painter'a 8, но если и не зарежет программа этот серийный сразу (мол, использованный он, устаревший), так вылезает окошко с Serial Number и инсталляционном кодом ( обе строки заполнены ) и потом нужно нажать Next, и, несмотря на то, что этот самый Next остается активным, но клик по кнопке ничего не дает - абсолютно ничего не происходит.
    Правда несколько раз писалось что, мол, либо дата у вас в системе неверна или проблемы в соединении с и-нетом....
    При включенном и-нете тоже самое, на сам сайт corel'a не лезет...
    Дату уже меняла несколько раз, пробовала синхронизировать часы - результат нулевой...
    Видимо, painter как-то ухитряется свериться со своим сервером и отказать в дальнейших действиях, хотя конкретно ничего подобного не сообщается...
    Может существует возможность что-то еще сделать?

Планшет есть, только б/ушный сильно.

Татьяна.

4. Guest

Не понятно....! Вам нужен под Win или под Mac....????
    Под Win в Москве могу отписать болванку. Под XP работает без проблем.

????

5. Guest

Нужен под Мак...
    В этом-то и проблема, что под них вообще ничего нет...
    Из-за малой распространенности MacOSX в России, к ним
    трудно что-то подходящее найти :(
    Но, все равно, спасибо Вам за желание помочь!

6. Guest

2Bob: а где вы взяли рабочую версию, если не секрет?

7. Guest

На лотке купил....:)))))))))))))))

А скачанный "trial" - ломать затруднительно.

8. Guest

если еще не решили проблему, могу записать пайнтер 8 под мак

9. Guest

нашел на диске нормального пэйнтера... там даже туториал на русском есть:)
    и вот в связи с этим еще вопрос - имеются дополнительные кисти для пэйнтера - как их установить?

10. Guest

все...вопрос отпал...:)

11. Guest

Спасибо, но, теперь уже все нормально :)
    Все-таки есть жизнь и на Маке ;)
    Спасибо!

12. Guest

Есть, есть жизнь на Маке, и еще какая - мне недавно довелось на нем немного поработать - так я в полном восторге. Тем более что, к примеру, Adobe свои приложения разрабатывает под Мак, и потом только они адаптируются для РC (с некоторыми потерями, конечно)

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей