Render.ru

Проблема с материалами (V-ray )

#21
У меня стоит XP! Я думаю может мне сервис пак к нему второй поставить,это может как-нибудь помоч? а может у меня Vray и Крак к нему глюченый,может кто-нибудь на мыло скинуть? ArtPry@rambler.ru
 
#25
Полазь по форумам, там сылок на сайты где Vray можно скачать куча, если не больше!
 
#26
Короче, я переустановил винду, и у меня всё заработало, но потом когда я установил остальные программы, Vray перестал работать, пришлось удалять каждую программу и пробовать, но долго мучатся не пришлось, я начал с антивируса и вот к чему пришел, у меня стоял антивирус NOD32, так вот он не даёт работать Vray! Удалил NOD,всё нормально, но с материалами по-прежнему глухо, все материалы отображаются нормально там например Standard, Shellac,VrayMtl, кроме Architectural! И что с ними делать вообще не знаю! Может кто всё-таки подскажет!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#27
Молодец, Красавчик! Ты вписал еще одно слово в тяжкое освоение врея.
 

Артём Прядко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
А кто-нибудь знает как мне сделать так чтоб Vray нормально работал с Антивирусом NOD? Может там надо что-то где-то прописать? Кто знает подскажите!
 
#30
У меня тоже проблемы с антивирусом vs Vray 1.47.03. Неужели никто до сих пор не придумал другой способ "подлечить" Vray, кроме как с помощью этого долбанного VRLServer.exe. Если кто знает ответ, помогите плыз, ведь куча ситуаций, когда нельзя снести ту прогу, которая мешает (кто работает в офисах со злым админом меня поймёт).
 
#31
у меня тоже были проблемы с виреем.
но я их решил переставив 7 макс и не инсталируя на него sp1
попробуй -- может поможет
 
Сверху