Render.ru

Проблема с LW6.0, нужна помощь

#1
На Win2000 professional поставлен LW6.0, карточка 3Dlabs Oxygen VX1 32Mb,
OpenGL 1.1.28

При работе в LW, в полях параметров появляются надписи желтым цветом по белому, если это поле выделить мышкой, то все видно, как только фокус уходит - опять желтым по белому :(

Подскажите как лечить!?
 
#2
Если речь о полях в левом нижнем углу в лэйауте, то - никак. На NТ такого нет, а в `2000 есть..
Хорошо ещё, что у вас что-то можно увидеть..

:о)
 
#3
Приветствую!

В лэйоуте это еще полбеды, а когда пытаешься в моделлере набрать "нумерик" значение и ВСЕ поля заполены желтым шрифтом на белом фоне - ужас!
 
#5
А патч до 6.0b не пробовал? Конкретно этой траблы у меня не наблюдалось, но зато с оригинальным 6.0 до патчения было еще столько всего, что волосы дыбом становились...
 
#6
Патч действительно нужно попробовать.

Но эта проблема точно не с драйверами видеокарты, я поставил LW6.0 на машину с Matrox GA-400 карточкой и Win2000 prof. - тот-же результат. Это что-то с OpenGL, причем поменой dll от opengl.org не лечится.
 
#7
Патч действительно нужно попробовать.

Но эта проблема точно не с драйверами видеокарты, я поставил LW6.0 на машину с Matrox GA-400 карточкой и Win2000 prof. - тот-же результат. Это что-то с OpenGL, причем подменой dll от opengl.org не лечится.
 
#8
LW обновил до 6.5, то-же самое - белые поля, желтый фонт... Не может быть, что только у меня, на-а-а-арод отзовитесь, как фиксили?
 
Сверху