Render.ru

Проблема с лицензией к Studio Tools 11.0.2

#1
Перепробовал все советы на этом форуме - все безрезультатно (((
Кто ставил - поделитесь опытом.
Заранее благодарен
 
#2
Ставил с диска Petrosoft. Ставится так. Копируешь кейген в папку, допустим, C:/flexlm, запускаешь кейген, создается файл aw.dat, создаешь переменную окружения LW_LICENSE_FILE, равную пути к файлу aw.dat. Если не работает то либо лицензия не та, было у меня как-то с Maya такое, версия новая, лицензия старая, либо StudioTools не может найти корневую папку проектов, в этом случае создаешь переменную окружения ALIAS_WORKENV, равную пути к папке, допустим C:/AW/Пользователь/StudioTools. Хотя было бы неплохо знать, что сообщает система при запуске ST. Если дело в кейгене скинь на Asket13@yandex.ru свое мыло, я тебе кейген отправлю.
 
#3
Я вот все сделал, уверен что дело в этом LW_LICENSE_FILE потому как не могу понять что за окружение, и где это надо прописать.

Очень прошу объясни подробнее!!!!!
 
#4
.........подробнее про LW_LICENSE_FILE я имею ввиду, а диск у меня тоже Petrosoft
 
#5
Ну так, что это за переменная окружения, и где ее вписывать или что там с ней надо делать ???
 
#6
Вот то-то и оно, что в этом: LW_LICENSE_FILE )))

...Граждане, LightWave в другом форуме, а здесь Studio, и стало быть LM_LICENSE_FILE (там где используется Macrovision License Manager). И читайте, всётаки, хотябы иногда текстовики которые идут со студией, они вам несказанно больше помогут чем вот такие вот LW_LICENSE )))

Для примера:
Variable name: LM_LICENSE_FILE
Variable value: C:\Flexlm\aw.dat

...вот до чего "аскетизм" доводит )))
 
#7
В моем случае все это было второстепенно. Главное было подключить СЕТЕВУЮ КАРТУ (неважно есть ли у Вас сеть или нет!). Без сетевухи никакая лицензия не прокатывала.
 
#9
Так если нет сетевой карты что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#13
Вот видишь, а кому-то проще 200 тугриков отдать за ненужную сетевуху, чем loop-back адаптер поставить! Сказка :)
 
Сверху