1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с инструментом быстрой заливки

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем Хару Такахаси, 18 янв 2016.

1. Хару Такахаси

Хару Такахаси Активный участник

С нами с:
    26.09.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Здравствуйте!
    Вообще, может, это и не совсем проблема... Попробую корректно вам её описать.
    Работаю давно в иллюстраторе, совсем недавно поменяла версию на более новую (17.0.1), после чего красить быстрой заливкой стало почти не возможно: если в прошлой версии я могла оставлять даже небольшие дырки между контурами, затем создавать быструю заливку и спокойно красить, то теперь иллюстратор не терпит даже еле заметного пробела, а иногда даже при всех закрытых контурах отказывается красить область.
    Подскажите, что не так? Может, где-то настраивается область действия заливки или что-то ещё?
    (Я работаю инструментом "перо", иногда "кисть", затем создаю быструю заливку (Объект -> Быстрая заливка -> создать) и затем крашу соответствующим инструментом, всё как и раньше)

Заранее спасибо!

2. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Проверил в 19.2.0 - работает как Вы и описали. Думаю, если до 17.0.1 все было нормально, и после неё тоже, то проблема скорее всего в конкретной версии.

Поделиться этой страницей