Render.ru

Проблема с импортом в макс

#1
В Poser 4.0 экспортирую 3DS файл.
В максе пытался открыть его. Пишет , что неверный формат.
Пытался и так и сяк и всеми способами.
Устанавливал максы всех версий. Ни в одном не открылось.
Этот же файл 3DS Viewer смотрит отлично!

Подскажите каким образом мне перетащить объект все-таки.
 
#3
Разовьем терку дальше... Качаешь *.3ds, открываешь в MAX R3 - рендер нормальный, а view - отстойный (видно все насквозь, те задние стенки объектов видны через передние), в VIZ R3 более-менее прилично и то и то. Вот и вопрос, как это обходить? А совет про экспорт в другой формат - это не выход (наприм. есть свежестыренный .3ds и его надо в макс?)... Может есть у кого светлая мысль?
 
#4
View и нужен только чтоб видеть модель. Рендеринга никакого она не предусматривает.
 
#5
Проапдейть Poser до 4.0.2. Там исправлен баг с экспортом. У меня все в отлично экспортирует
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да быть не может что Patch с matacreation не работает, а у меня что стоит тогда ????? Я именно его и скачал. Все прекрасно работает, с экспортом у меня вообще ни когда проблем небыло.
Может тебе пора винды посистить и весь совт переустановить. Patch точно обсалютно нармальный и дееспособный
 
#9
Ну патч может и работает. Его скачать невозможно с www.metacreations.com
 
#13
Зарегестрируйся, получи по почте линк для активации твоего драйва, по моему линку заходишь на драйв и вводишь свой логин и пароль, на твоем драйве возникает моя папка, открываешь ее и качаешь. (Только перед перед кликом на мой линк закрой свой драйв и желательно выключи программы докачки)
 
#14
You must download OBJ2MAX.dlo plugin to make possible OBJ import in max
www.3dcafe.com

install plugin in plugins dir and just do this:

1 save object as OBJ type not as 3DS

2 import in max as OBJ file not as 3DS

3 it works everytime purfect!!!

 
Сверху