Render.ru

Проблема с Image Planes на Radeon'е...

sl

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Очень нужна Ваша помощь... Поменял видеокарту с geforce на radeon 9500 и в майе (5 и 4.5) image planes стали наглухо перекрывать всю геометрию... =( То бишь, iplane лепится в проекциях на первый план и все, хоть плач... Как вылечить ??? Альфа гэйн не спасает - хочется нормальных плэйнов... Делать плэйны ручками тоже не поможет, так как их wireframe/shaded переключения будут бесить... Может сталкивался кто с чем-то подобным...
 
#2
Встречался с такой проблемой, на сколько я помню, plane можно перемещать относительно камеры, в его аттрибутах есть координаты, которыми я его и двигал.

А вообще пару раз было что то же "хоть плач", ни че не помогает, не знаю от чего это зависит.
 
#3
Вспомнил!
Я дублировал камеру с плейном, убивал в новой этот самый плейн, и двигал на нужное мне расстояние ту, которая с плейном, смотря на все это безобразие через новую камеру, при этом ставил галочку видеть плейн во всех видах и все.
 

sl

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Благодарю... Извратно, но должно помочь... =) Хотя я себе уже gf4-t4200 поставил... Вот только без второго монитора плохо... =)
 
Сверху