Render.ru

Проблема с фотошопом!

Рейтинг
100
#1
во время рисования в фотошопе, при отрыве пера от поверхности планшета на месте курсора на доли секунды появляется загрузочное кольцо из виндоуса и курсор-стрелочка. со вчерашнего дня эта ерунда, рисовать не возможно. я переустанавливал дрова, переустанавливал фотошоп - не помогает.

Кто -то сталкивался с подобным ??
 
Рейтинг
25
#2
Проблема в настройках самого ПО от планшета, та же проблема была, у меня на w7 установила дрова от планшета, взаимодействут хорошо но при щелчке на рабочей панели в фотошопе появляется меню выбора кисти, на другой машине установлены дрова и ПО от плншета(все настроено) проблем нет. Вобщем ищи нужное для твоего планшета ПО и настраивай ;)
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#3
похожая проблема, когда ничаниаю рисовать на планшете, то фотошоп начинает тормозить, кисть зависает, курсор перестает двигаться. Раньше вроде такого не было, потом начала иногда появлятся эта проблемка, теперь же вообще стало невозможно рисовать. В чем может быть дело?
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#4
похожая проблема, когда ничаниаю рисовать на планшете, то фотошоп начинает тормозить, кисть зависает, курсор перестает двигаться. Раньше вроде такого не было, потом начала иногда появлятся эта проблемка, теперь же вообще стало невозможно рисовать. В чем может быть дело?
 
Рейтинг
25
#5
Скорее всего перегружена оп. память, попробуй срубить пару процессов которые больше всего жрут память. Ну и ставь самые свежие дрова на видекарточку.
 
Рейтинг
126
#6
очень смешно у меня core i 7 2600 k оперативы 4 гб видяха Palit GTX 570 и на планшет ( бамбу ) и на видяху самые свежие дрова, ток всёравно дотронулся пером и он подумал а потом поехал, короче задержка... и ещё, у меня двигаеться холст типа плавно, типа фича, где отключить?
 
Сверху