Render.ru

Проблема с экспортом видео

#1
Даже и не знаю как сказать. При экспорте видео (Premiere ПРО) изображение сильно искажается, дрожит и все остальное в таком роде, как будто кодек некорректно работает. Перепробовал различные компрессоры - результат не изменился. В настройках тип файла - Microsoft AVI. Если пробую КвикТай - удовлетворительно все кроме звука (ужасно).

А Premiere 6.5 нормально выполняет те же задачи. Что скажете?
 
#3
Расклад, такой, ты дальше вкладоски глянь, там будет указываться кодек, так вот поменяй его, на DiVX или другой какой, вообще я пользуюсь ffdshow ОХИРЕННЫЙ пак кодеков, без потери качества сокращает вес авишки практически вдвое.............
 
#4
Разные пробовал. И захваченное с камеры, и фильмы мирового проката, и клипы тоже резал. Не изменилось ровно ничего. Премьеру с разных сетапов ставил - тоже. Может с маншиной что, но в этом сомневаюсь. Атлон 1.8, 512 рам, видео 4й Ж форс с 64 метами.
 
#5
С вкладочками игрался и битрейд менял... но а результат ты догадываешся. А вот етот кодек ffdshow, подскажи откуда скачать.

Заранее спасибо.
 
#6
Попробуй поменять частоту кадров. У меня раньше тоже что-то похожее было, я поменял с 29.97 на 30 - и вуаля!
 
Сверху