Render.ru

Проблема с экспортом видео в Adobe Premier Pro.

#1
Пожалуйста, помогите разобраться!
Проблема в том, что после того, как я экспортирую видео (Adobe Premier Pro (7.0)) в финальном отрендеренном видеофайле подёргивается изображение. Кодировал при помощи DivX Pro 5.2. Теста ради я попробовал DivX 3ей версии, так там мало того что изображение дрожит, так ещё и пикселы сумасшедшие. Запарился я пробовать разного рода настройки Премьера и Кодека.. Может кто подскажет, как от этой проблемы избавиться? Просто когда я работал в Премьере 6.0 такого не было.
Заранее спасибо!
 
#2
- он, в основном, под цифровое видео (DV, MPEG2).
Во всех остальных случаях (по практике) рекомендуется внешний кодировщик (например, Прокодер)
 
#3

Возможно проблемы с полями ....(в некоторых случаях мне помогало)
может и не самый лучшый совет .. но попробуй уже прощитанное видео в виртуал дабе обрезать на два пикселя сверху а потом растянуть до нормального размера.
Filter -Resiz (по вертикали на 2 пикселя меньше орригинала) + кропинг по Y на два пикселя обрезаем . Применяем эффект.
Опять его открываем конфигуре и растягивам до орригинального разрешения по вертикали.
 
#4
Есть ли ограничение на размер файла в Premier'e и где эти настройки. Возникла проблема, прежде генереровал по 40 мин. запросто, теперь, - не более 15-20 мин.

Заранее благодарен за помощь и совет
 
Сверху