Render.ru

Проблема с бликами

Dreadman

Активный участник
Рейтинг
5
#21
To Aiki....
Я сам еще совсем сырой спец, поэтому глубоко проблему раскопать не могу. С чем сталкивался и как вылезал из трудной ситуации подскажу. Может гуру, которые здесь появляются поправят. в случае чего :)))
Теперь один вопросик (не по теме) ко всей братве, которая здесь зависает. Я так понимаю, тут почти все из России и у вас какие-то ограничения с обменом крупными файлами. Как вы обмениваетесь и какой размер файла нормальный?
Миша Ершов, что такое "ДАЙЛАП"?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#22
dial-up, подключение по-модему. 3.5-5 килобайт в секунду. Соответственно на 2.3 мегабайта нужно ждать ~10 минут.
ACSII файл можно зажать в архив. Размер файла уменьшается ровно на порядок.
Помочь я всегда готов с удовольствием.
 

Dreadman

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Слава богу, я избавлен от всяких там "дайлапов", даешь постоянное подключение :))) Я сколько в нете не сижу, сколько ни качаю, плачу все одну сумму:))) В стародавние времена был и у меня модем, ув. тов модератор, да с тех пор такая борода и косички-Дрэды выросли, что уж запамятовал бедного Dial-up-а.
 

Aiki

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Я тоже как то не подумал что надо бы его сжать. Не привык.
А на счет места заливания. Где это лучше делать?
 

Dreadman

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Что-то не скачивается у меня ничего, пару кило качнет и слетает :(
Вышли мне этот файлик на e-mail: dreadman_3d@yahoo.com
 

solovjoff

Знаток
Рейтинг
24
#27
Dreadman сказал(а):
Слава богу, я избавлен от всяких там "дайлапов", даешь постоянное подключение
не забывай, что не все живут в Москве....многие из провинции (как я, например)

Решатель сказал(а):
Вот и появились люди, которые не знают что такое "дайлап" ;)
=D растет все-таки у нас уровень жизни, что не может не радовать
 

Dreadman

Активный участник
Рейтинг
5
#28
А я робяты ваще не из России :)))
Из маленькой, но очень гордой Латвии будем, слыхали про такую. Когда советский айсберг треснул, нас (тамошних русских) и откололо вместе с прибалтами. Интернет у нас и вправду хороший, а вот курсов по Maya в целой стране не сыщешь (Вайра Вике Вобловна не хочет создавать:))).
Вот скоро с поклоном в московский Real Time прибуду, изучать премудрости Mental Ray!
Всему 3D-шному и простому российскому народу - RESPECT!
 
Сверху