Render.ru

проблема с авторизацией.

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#1
возникла у моего знакомого...

1. запускает макса

2. окно активизации с истеченым триалом. нажимает активизировать (есть номер)

3. выскакивает окно ошибки выполнения сценариев (и крякозябры) внизу - да,
нет

4. да - ошибка повторяется, после нескольких повторов выскакивает окно куда
нужно вписать номер, но ничего нельзя изменить-вписать (

помогите что надо сделать
ИЕ врсии 6
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#2
попробуй это

Пользователь: Mikele (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.01.2004 15:43:30


Если еще актуально, наткнулся в интернете на статейку, вот частичное содержание:
".....Как я не бился, зарегистрировать его не смог Есть кряк, но форма для ввода серийного номера отказывается работать в МАХ, пишет ошибку сценария интернет эксплорера. Ладно, обещает работать месяц. Пол месяца проработал, а потом я всё же решил разобраться....
Что делать в ХП... Панель управления - языки и стандарты - там 3 вкладки, везде где есть русский, менять на инглишь, ибо, те, кто взламывал максу, не думали, что она будет работать под русскими виндами. Меня осенило. Короче, перезагрузка, всё регистрируется!!! и чарактер студио тоже. Меняете язык снова на русский, перезагрузка и хэппи энд."
 
#3
У меня глюк несколько иной. У меня кейген пишет, мол Invalid request code... Пробовал разные. Пробовал и вышеописанный метод. Может кто сталкиваллся.
 
#4
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast
Грохни файлы лицензии и регься заново :D
 

Дмитрий Стрижак

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Решение HunterOZON'а мне помогдо после обновления winXP до SP2.

А вот если ошибка выполнения сценариев, тут нужно вот что:
1. Открываешь реестр (run > regedit).
2. Ищешь переменные среды (HKEY_CURRENT_USER\Environment)
3. Меняешь оба значения параметров TEMP и TMP на "%SYSTEMROOT%\Temp" (кавычки не надо).
4. Прегрузи систему.

Результат: Теперь папкой для временных файлов станет C:\Windows\Temp или что-то похожее.

Вывод: Программа регистрации не рассчитана работать с той "задницей", которую Microsoft предлагает в качестве переменной среды по умолчанию.

У меня сработало...
 
Сверху