Render.ru

Проблема с авторизацией MAX6

#1
Проблема с авторизацией!
Больше года отработал в 3DMAX 6 под Win XP. Несколько раз переустанавливал его - с авторизацией проблем не было: стер известные файлы в Documents & Settings, переавторизировал тем же крэком и опять наслаждайся!... А тут перед Новым годом пришлось по живому переустановить XP и никакие "припарки" больше не помогают - при запуске 3DMAX 6 выскакивает вот такое "окно авторизации" : Ошибка сценария Internet Explorer - "На этой странице произошла ошибка сценария" (не могу приаттачить, но могу выслать по запросу) -пробовал по разному - ничто не помогает.
Праздники прошли... 3D проекты стоят колом. Сносить винду под чистую довольно накладно... Помогите, кто чем может!!!
Валерий
 
#2
Ответ нашел сам в этом форуме 30-10-2004!!! СПАСИБО ГУРУ 3D MAX!!!
Мне помог перенос TEMP-ов в корень С: ("Мой компьютер"->"Переменные среды") очень даже помог!!! Всем СПАСИБО!!!
Еще один совет из этого же форума: серийный номер при регистрации я ввел не 999-999999, а любые другие цифры (я ввел 123-456789)
 
#3
Таже самая чертовщина. Я далеко не профиль (даже очень далеко), и для меня эта проблема хуже вашего кола. Я даже пробовал изменять этот прекрасный (чтоб его) сценарий, но единственное что у меня получилось, так это создать большущую кнопку на странице с предложение "отправиться к первоисточнику". Потом, дабы мой ПК остался живым и невредимым, пришлось (через силу) отойти подальше от него и несколько успокоиться. Взываю!!! Помогите авторезернуть паршивоую maxимку - напряжение растет, и я боюсь за свой компютер...
 
Сверху