Render.ru

Проблема с автомобилем

Anton3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решил смоделировать автомобиль и ничего не получается. Как вы можете видеть на картинке, у меня ни чего не выходит. Вы только посмотрите на сетку крыши автомобиля (это место я обвел красным цветом). Получается черти что. И так каждый раз, как я пытаюсь что-то смоделировать.Иногда мне кажется, что я ни когда не смогу стать хорошим 3d художником. И так уже год! Что вы можете мне посоветовать?
 

Вложения

Lympha

Активный участник
Рейтинг
16
#2
А не мог бы ты описать твою поблему по-подробнее, а то народ смотрит и не врубается....
 

Anton3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Дело в том, что я делаю этот автомобиль по одному уроку. Там у автомобиля сетка выглядит ровно и описывает точно контуры автомобиля. А у меня сплошной бардак.
 
Рейтинг
51
#5
Да не, нормальный автомобиль. Одна проблема, ты рановато сглаживание сделал. Просто в ручную сложно будет неровности отстраивать. Только могу посоветовать склеить точки на проблемных местах, ровненько их расставить, а потом фасками и сглаживаниями опять наростить полики в этом месте. Или вообще поудалять проблемные места, потом SubObject: Border и Cap (закрываем дырку) и потом рисуем полики Cut-ом в ручную. (Это все в EditPoly еслив че.)
 
Сверху