Render.ru

Проблема с adaptive skin

sicGEH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Постигая браш столкнулся с такой проблемой: ни с того ни с сего, при просмотре adaptive skin (в classic skinning), модель вся "корёжится" полигоны острыми углами хаотично во все стороны отображаются. Я загружаю заново модель пробую просмотреть всё нормально, но как только я хоть на мм передвигаю zsphere, и просматриваю в adaptive skin, вместо нормальной модели опять в этом месте хаос. Кручу membrane curvature, что-то меняется, но всё равно эффект такой-же. Как решить проблему? может я нажал чего? с брашевскими хоткеями постоянно не туда тыкаю.
 

Вложения

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
#2
раньше такую дрянь встречал, это вроде когда помоделишь прям на адаптиве, но как не старался вызвать сею проблему сейчас, не получается. Помоделил на адаптиве, добавил 1 Зсферу, сразу все изменения скидываются(Если просто Зсферы двигать, то изменения при моделинге сохраняются). Попробуй добавь сферку, да удали может поможет).
 

sicGEH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за ответ, в принципе, я таким же путём и поступал в итоге, методом тыка.
 

Катерина Глумова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Пожаалуйста, подскажите как решается проблема при включении adaptive skin модель становиться однотонного серого цвета :( без поверхностей...
 

Вложения

Сверху