1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблема ребята!

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Итан, 5 сен 2007.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    я вообще незнаю как делать модельки с выс.кол. полигонов по концепт артам, мне з браш бы пригодился наверно, а где скачать? ну и ёщё блурить незнаю как в максе, и автербурн под 8 макс скачать не могу, низнаю где, и поисковик не находит...

2. bob@stic

bob@stic Знаток

С нами с:
    05.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    )) афтерберн для блура не нужен. нужен афтерэффекс - прога от адоба(ну в моем случае по крайней м.)
    пригодился бы может....только что потом будешь с з-брашевской геометрией делать)? новый комп покупать?

3. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    Где скачать? На официальном сайте смотри! Или поисковик спроси, любой.
    а оно тебе надо? пройдёт некоторое время и спросишь как уменьшать полигоны. потому как большое количество полигонов - не есть хорошо, надо стремиться к обратному или определенному количеству поликов.
    http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=114129 только обсудили - смотри внимательнее
    не верю... что поисковик ничего не нашел... а вообще об этом сотни раз уже писалось здесь на форуме, загляни в раздел Plug-ins.

4. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    оч. благодарен за ответ!!!! у меня макс просто оказалось палёный, когда по свойству объекта щёлкаешь-вылетает! поэтому и блурить не могу:)

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей