1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблема разадела"Обсуждение"

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Beton, 24 янв 2005.

1. Beton

Beton Знаток

С нами с:
    20.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Мне очень неприятно видеть как раздел постепенно деградирует..я имею ввиду некое бездействие со стороны администрации сайта..
    на Обсуждение присылается( и принимается к обсуждению) масса неграмотных а кое где и абсолютно бездарных работ, но народ почему то тратит своё время и соответственно деньги на обсуждение всего этого творчества, причём обсуждения эти подчас выходят очень далеко за рамки приличного..
    Я себя блюстителем нравственности никогда не считал, но мне видится в том что сейчас происходит прямая угроза для моего любимого ресурса, поэтому хочется спросить- намеренно ли администрация не вмешивается в данную ситуацию, считая что любое обчение на данной площадке благо для ресурса или просто не хватает времени на это?
    С Уважением.Андрей.

2. Guest

А по-моему, им уже на все пофиг!
    Проект уже мертвецкий!

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Угроза существованию сайта будет присечена введением логинов и паролей на форум

4. Guest

И што-бы оязательно были аватары и смайликоф, смайликоф побольше и покрупнее... Тхахаха...

5. nemyax_old

nemyax_old Активный участник

С нами с:
    14.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Slice,
    Когда будет введена эта система?

6. Guest

А что будет предприниматься в разделе "Обсуждение"?

Поделиться этой страницей