Render.ru

Проблема при запуске ZBrush 3.5 R3 - нид хелп

Qu.an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
На Винде7 при запуске (после использования утки-заплатки) ZB 3.5 R3 открывается "мимо" окна, т.е. наполовину съехавшая за экран, и никак ее оттуда не вытащить. Двойной клик ("в полный экран") проблему не лечит.. Что сделать??
 

Avage

Активный участник
Рейтинг
13
#2
у меня такая же проблема))) ...выход есть ...хоть я и не избавился от проблемы)) ..просто перетащи окно так, что бы появились кнопки свернуть, разширить, закрыть ..и нажми разширить)) ...у меня такое бывает тогда, когда я после того как запустить програму, не дождавшись ее открытия клацнул где нибудь еще ...проще говоря запусти програму и дождись ее полного открытия))
 

Qu.an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
в том и дело, что я не могу добраться до этих кнопок.. =(( не вытаскивается окно до них, а мышкой туда не достанешь..
 

Qu.an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
спасибо за рекомендации, но случай более клинический))) втянуть ее в экран не получилось, за что бы ни тянул, до кнопок по-прежнему не добраться))) не клацать, пока оно грузится - тоже не выход.. НО!! помогло "не клацать + НЕ СДВИГАТЬ КУРСОР МЫША"!!!
мде.. такого я еще не встречал.
 

Qu.an

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
.. и того хватило на 3 пробных запуска.. а дальше - все то же самое, только теперь уже и не знаю, что делать.. =((
 
Сверху