Render.ru

Проблема при запуске с vue 8

Рейтинг
22
#21
VUE8.5 у меня нечестная и стоит около 2 недель.
Как драйвер обновил - получше стало. Я скорее авторутемы помочь советом хотел. Но его давно не слышно.

А почему у меня виндовз не показывает некоторые скрытые файлы - я не знаю. Свойства папки я менял, скрин уже прикладывал.
 

madmax64

Активный участник
Рейтинг
11
#22
А почему у меня виндовз не показывает некоторые скрытые файлы - я не знаю. Свойства папки я менял, скрин уже прикладывал.
Может быть вирусяка, я обычно загружаю с сайта касперыча LivCD и с него проверяю всю систему. последний раз штук 12 выцепил.
 

Степан Майковский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Цитирую:А почему у меня виндовз не показывает некоторые скрытые файлы - я не знаю. Свойства папки я менял, скрин уже прикладывал.

Может быть вирусяка, я обычно загружаю с сайта касперыча LivCD и с него проверяю всю систему. последний раз штук 12 выцепил.
Вирус можно вылечить но последствия останутся. И каспер в этом помочь не сможет -(. Только переустановка системы. У меня был такой случай. Система напрочь не видела скрытые файлы.
 

Евгений Глазов

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Степан Майковский
Wasteland

Все другие скрытые и системные файлы выжу прекрасно... За исключением искомого...




madmax64

Да, у меня "народная" VUE 8.5. Может, у Вас есть информация, в какой версии программы еще нет "летального гена"?
 

Tantal

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#25
Столкнулся с проблемой, при запуске vue8 выдает следующее: "Your video board/driver is not compatible with Vue's new OpenGL Shader engine. If your video board supports the Shader 4 OpenGL mode and your drivers are very old, you can try updating them and reselecting the Shader engine from the Options dialog. The application will switch to the fixed pipeline OpenGL engine and restart", и только кнопка "OK", после нажатия которой, пишет следующее: "An internal error occurred. Please download the update manually...", и тоже только кнопка "OK", после нажатия, vue перезапускается и все повторяется по заданной схеме до бесконечности
Было тоже самое.Установить на винду XP не удалось.На винду 7. стала нормально.У меня встроеная видюха и на оф.сайте VUE нашел ее в "черном" списке. Первый запуск проги не совсем гладкий. спрашивает что то про акселератор.но в итоге запускается. и в последущем запуск нормальный.
 

Алексей1980

Активный участник
Рейтинг
15
#26
сам не могу объяснить почему, но когда вуй задолбал меня вылетами, я в настройках винды выключил вообще аппаратное ускорение, 5 месяцев прошло - глюков почти нет.... и я не заметил что обновление окна от этого тупее стало.... просто карта вую вообще не нужна.... попробуйте, может это просто у меня так в силу неизвестных факторов сложилось....
 
Сверху