Render.ru

Проблема при запуске Иллюстратора

#1
Съездил на Горбушку, взял там диск Иллюстратора на одном диске-болване за 200 рублей, версия вроде исправная, не бэтная, списана как бы с Лицензии, НО ... пи запуске - появляется сплеш экран, доходит до надписи "Scaning for plug-ins.... ILLUSTRATOR.EXE" и встает, но не виснит, после чего выгружается CTRL+ALT+DELETE
Так все таки кто-нибудь подскажет как лечить ?
 
#4
Да-а, давненько я ничего не делал под 9х!

Попробуй для начала привести в порядок систему: проверить и дефрагментировать диски, почистить TEMP-каталоги и реестр
(www.jv16.org -- финская утилитка, но с русским интерфейсом).

Не знаю, сколько у тебя RAM, но может быть не помешает добавить
(добавлять её никогда не вредно).

Если не поможет, переустанови AI в режиме Repare.
Нелишне будет закачать с www.adobe.com обновление до 10.0.2 (если
где-нибудь попадётся 10.0.1, то не ставь его ни в коем случае: он,
хоть и фирменный, но настолько глючный, что пролежал на официальном
сайте менее суток, после чего Adobe от него отреклась).

Если и это не поможет, то остаётся порекомендовать перейти на
что-нибудь NT-шное (2000/XP), хотя, если честно, я это хотел
предложить с самого начала, но потом решил оставить на закуску.

И попробуй поставить AI со своего диска на другой комп, быть может инсталляция подпорченная.
 
#6
у меня, кстати, такое же безобразие было!
но помогло, не знай почему — нажатие энтера или пробела, точно не помню. и так при каждом запуске. пару десятков раз запустил с клавой и переустановил заново. теперь всё нормально
 
#7
На запущенных (не ухоженных) компах каких только чудес не увидишь, особенно под 9х!
 
#9
Тогда что ж его тухлятиной кормишь? Хорошему компу NT5 требуется! Большинство проблем как рукой снимет.
 
#10
очень может быть, согласен устойчивое пространство, но блин тормозит, точнее тормозило, когда я года 3 назад работал, щас не знаю как.
 
#11
У меня NT5 в виде Win2000 стояла с осени 1999 года на AMD K6-2 400 Mhz 128 Mb и тормозов особенных я не ощущал. А говорить, что NT5 тормозит на более мощных машинах -- выказывать свою некомпетентность в вопросах администрировании собственного компа.
Я так дЮмая. :)

=============
P.S.
На всякий случай: я никого не хотел обидеть, я констатировал факт.
 
Сверху