Render.ru

ПРОБЛЕМА-Ни один фотошоп не Доводит запуск до конца !

Pumpkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Стоял cs3 все работало отлично.
В один он внезапно выдал ошибку при запуске "Unable to continue because of a hardware or system error. Sorry, but this error is unrecoverable."

Недолго думая я его переустановил, но это не помогло! После удаления cs3 и установки cs2 он выдал такую же ошибку (!) и так все фотошопы вплоть до 6.0 !_!_!
Главное - я не могу понять почему это произошло ?

В поиске ничего похожего не нашел

Люди добрые помогите пожалуйста !!!
 

Kei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
ну как вариант снести винду ... предварительно бэкап сделав есс-но )) Лично у меня много чего было с компом, но таких ошибок чот не помню ... говорят даж сам Билли не знает смысл некоторых ошибок >_<
 

Бамбастер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Возможно повреждения в реестре windows. Можно попробовать снести photoshop, но потом доудалять его в program files/common files/Adobe, если не поможет - удалить его отовсюду, т.е. из program files, из Documents and settings. Потом почистить его в реестре windows. Есть программа - Reg Organizer для работы с реестром (chemtable.com - это официальный сайт их) очень хорошая. Набираешь Adobe и смотришь что это, и удаляешь. Потом устанавливаешь photoshop заново. Но если реестр попорчен из-за вируса, и вирус на компе, то нужно сначала с вирусом разобраться.

Вообще, если ты никогда не работал с реестром, проще и быстрее поступить, как посоветовал K'Dash, все снести и установить заново.
 

Pumpkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за советы. :cool:

После долших мучений я установил cs3.

Выборочно и постеппено удалял файлы фотошопа САМ !!!

С ПЯТОГО !!!! раза новая версия успешно установилась !

Видимо проблема заключалась в загруженных обновлениях
 
Сверху