1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПРОБЛЕМА-Ни один фотошоп не Доводит запуск до конца !

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Pumpkin, 21 авг 2008.

Модераторы: Mic Nau
  1. Pumpkin

Pumpkin Пользователь сайта

С нами с:
    09.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Стоял cs3 все работало отлично.
    В один он внезапно выдал ошибку при запуске "Unable to continue because of a hardware or system error. Sorry, but this error is unrecoverable."

Недолго думая я его переустановил, но это не помогло! После удаления cs3 и установки cs2 он выдал такую же ошибку (!) и так все фотошопы вплоть до 6.0 !_!_!
    Главное - я не могу понять почему это произошло ?

В поиске ничего похожего не нашел

Люди добрые помогите пожалуйста !!!

2. Kei

Kei Пользователь сайта

С нами с:
    20.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ну как вариант снести винду ... предварительно бэкап сделав есс-но )) Лично у меня много чего было с компом, но таких ошибок чот не помню ... говорят даж сам Билли не знает смысл некоторых ошибок >_<

3. Бамбастер

Бамбастер Пользователь сайта

С нами с:
    07.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Возможно повреждения в реестре windows. Можно попробовать снести photoshop, но потом доудалять его в program files/common files/Adobe, если не поможет - удалить его отовсюду, т.е. из program files, из Documents and settings. Потом почистить его в реестре windows. Есть программа - Reg Organizer для работы с реестром (chemtable.com - это официальный сайт их) очень хорошая. Набираешь Adobe и смотришь что это, и удаляешь. Потом устанавливаешь photoshop заново. Но если реестр попорчен из-за вируса, и вирус на компе, то нужно сначала с вирусом разобраться.

Вообще, если ты никогда не работал с реестром, проще и быстрее поступить, как посоветовал K'Dash, все снести и установить заново.

4. Pumpkin

Pumpkin Пользователь сайта

С нами с:
    09.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за советы. :cool:

После долших мучений я установил cs3.

Выборочно и постеппено удалял файлы фотошопа САМ !!!

С ПЯТОГО !!!! раза новая версия успешно установилась !

Видимо проблема заключалась в загруженных обновлениях

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей