1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема лайта с линзовым эффектом и объектом перекрывающим..собственно этот лай

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем Серёжа Людвиков, 27 окт 2006.

Модераторы: Артер
  1. Серёжа Людвиков

Серёжа Людвиков Пользователь сайта

С нами с:
    19.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Привет всем, собственно проблемка...есть фон (градиентная мапа на Enviroment), есть иточник света..под горизонт...с линзовыми эффектами...ренедрю все отлично!!!..стоит мне источник света закрыть объектом...ну к примеру холмиком..эффект на лайте исчезает...
    В чем собственно проблема....и есть ли возможность решить ее в этом положение?
    Макс 8..3 пак...рендеры смотрел..как скайлайн так и вирей.? Заранее благодарен, за помощь:)

2. Banzay

Banzay Знаток

С нами с:
    07.07.2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Он и должен исчезать.
    Откуда взяться бликам на линзах объектива, если источник света за холмиком?

3. Серёжа Людвиков

Серёжа Людвиков Пользователь сайта

С нами с:
    19.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ммм...первый вразумительный ответ, на многих форумах...спасибо..а я чегот даже и не подумал.....но просто те эффекты которые я там делал...на бэграунд...они просто добовляли теплоты...ну т.е. я их делал не как линзовые эффекты...а для того чтоб придать теплоту и глубину беграунду..придется значит...фотошопить послойно...а за ответ спасибо:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей