Render.ru

Проблема инициализации

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, при инициализации шрифтов в авторах, авторы забирают ВСЮ память система жутко тормозит, а авторы дальше начальной заставки инициализации не грузятся, просто умирают, съев все ресурсы. Пробовал убить все шрифты, и переставить авторы - результат нулевой. Стоят AE 5.5 PB на Win2000
 
#2
Дело не в шрифтах, дело либо в версии автора либо в железе, сам когда то на DJSuite столкнулся с такой проблемой, попробуй поставить для начала 5.0, если от тоже раком станет, тогда тестируй железяки.
 

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Все дело в том что, глюки начались 30 декабря, до этого работало как часы, и вроде бы ничего нового не ставил, все остальные программы от адоб продолжают работать без каких либо последствий.
 
#4
Неуверен, но вполне может быть, как то в прошлом году шарясь по просторам интернета подцепил какую то штуку, которая подгружалась в память при запуске любого экзэшника под именем ray.exe или что то в этом духе и просто в момент инициализации приложения забивала память компа всякой фигнёй, нашёл её в system32 кильнул и на этом глюки закончились, посмотри что у тебя грузится в месте с автором в память и попробуй в момент загрузки покилять процессы насколько я помню в первых релизах автера 4.1 к такому эффекту приводил даже internat.exe.
 

AlbertR

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Все, разобрался в чем фигня была. Все дело оказалось в том что по пути C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts лежал файлик AdobeFnt05.lst он почему то распух до 72М и видимо авторы не могли его себе в память закачать, заменил его на другой (взял из полгода назад созданного архива) и все заработало как надо. Спасибо за содейсвие. Вопрос закрыт.
 
Сверху