Render.ru

проблема или нет?

#1
вобчем емеется прямой постскриптовый шрифт гелиос, он назначен на текст. раньше его уже применял, и отдавал пдф отдистиленный из кварка на писюке в типографию на мак, и все прокатывало, а тут вставляю текст в инди через котрол+D назначаю тексту етот гелиос через стиль или просто так, и хрен, сплошные розовые полоскиквадратики, тока цифры как буквы выглядят. если текст вставляю через буфер то все нормально. да, инди 2.02, переносы те которые RUS+HYP+SPELL-for_Mac+Win_ID2.exe ссылку вроде в етом форуме нашел. если же я текст вставляю через буфер обмена, то все нормально. что за ерунда? хелиос я етот уже лечил транстайпом по шляпиным инструкциям, он их както выкладывал, и ничо не помогло. странно, что по поиску в форуме я нашел тока один подобный случай и то на маке, а у мен ХРня про которая не хоум едишн с первымсервиспаком. странно ето все, вобчем поможите!
 
#2
> вставляю текст в инди через котрол+D

Если он у тебя в TXT, то просто пересохрани его Блокнотом как Unicode, а не ANSI.
 
#3
агромнейший сенкс! и хотя другие моменты в индизе вроде все понятны, а на многие есть ответы в етом форуме, однако книжечку всеже придется наверно прикупить, тем более тут хвалят одну... или уж дождаться 3его индиза, и по нему книгу искать.
 
#4
Я вот когда на 2-й переходил с ПМ, то купил книжечку по 1.5, тк она с выходом 2.0 сильно в цене упала (за 40 р. купил), и мне хватило.

Ну это при условии что ты не тупенький и разницу сам найдешь.
 
Сверху