Render.ru

проба перышка

#1
нада рисовать перышком облачка. Ес`ь ли в фотошпе такой инструмент? Водичка кое как вышла, но не так как сначала была задумана. Еще: есть такое, как бы это описать, окошко, canals, так вот там всего 3 варианта цветности картинки - красный, зеленый и синий. когда нажать на один из перечисленых цветов, кариночка красится в соответств. цвет. Вопрс: А что, в желтый в фотошопе уже не судьба покрасить, так ли ЭТО
 
#2
Послушай, ты прикалываешься? Или действительно проблемы? Если и вправду так все печально, то пиши письма. А простоты ради перейди в систему CMYK, там тебе и желтый, и черный, и малиновый с голубым появятся... вообще учебник стоит купить все-таки.
 
#3
Я конечно понимаю...
Все мы делали первые шаги. Но чего же ничего не зная (а судя по всему и не пытаясь узнать) лезть с на форум. Судя по предыдущим проблемам у PERZa действительно проблемы с самостоятельной работой. Действитно - зачем искать по книгам и в инете как, например, сделать в Шопе воду - лучше напрячь народ на форуме и тупо, не вдумываясь, пошагово выполнить их инструкции.
Тяжело все это...
 
#6
Конкретно пытается пообщаться! Лучше бы начал с насущного! А такое наверное только в 3DMAX только без перьев!
 
#7
Савсем забыла есть канечна Стили! НО эта савсем не художественно.
Если серьезно по перу есть на панели в верху создать нью шапе лоер .
 
Сверху