1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проба пера. Первый арт

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем MayaNoga, 20 авг 2015.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. MayaNoga

MayaNoga Знаток

С нами с:
    30.07.2015
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    20
    Всем мир! Творчеством занимаюсь уже достаточно приличный период времени, решил освоить мир цифровой живописи. с Photoshop*ом пока на "Вы" с основными функциями разобрался. Вопрос: Был бы рад если вы поделитесь своими проблемами на начальных этапах вашего творческого пути в цифровом мире к примеру что для вас было самым проблемным, или какие этапы давались вам кровью и потом. (мне не нужны ваши личные секреты, или фишки). За ранее спасибо и удачи!

Вложения:

• RE.jpg
      RE.jpg
      Размер файла:
      255,6 КБ
      Просмотров:
      255
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  2. Wonder Blake

Wonder Blake Знаток

С нами с:
    03.06.2015
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    24
    Как ни странным самое проблемное было разобраться с тональностью там :D Точнее как,я по началу просто боялась брать нажим 100 и не прозрачность кисти 90,у меня по началу было это 25/30,а поэтому все работы теряли свет и тень и цвет конечно же,цвета смешивались в грязь,не понятно было тогда почему :D

3. Jay_Jay

Jay_Jay Активный участник

С нами с:
    27.04.2015
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    А что вы дальше не рисуете?

4. MayaNoga

MayaNoga Знаток

С нами с:
    30.07.2015
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    20
    оставил пока эту работу. возникли проблемы с навыками работы в PS. Так что на данный момент пилю другие работы. а ЭТОЙ пока нужно отстоятся

5. Wonder Blake

Wonder Blake Знаток

С нами с:
    03.06.2015
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    24
    Ну так ты пили выкладывай параллельно - разобраться помогут,подскажут что да как.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей