Render.ru

про видеокарты, мать их......:)

#1
Хочу видеокарту с видеовыходом, чтоб и данная функция приемлемые резалты давала, и в 3Д чтоб видеокарта была не самая худшая. Как компромиссное решение мне присоветовали че-нить от Matrox. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу...
Спасибо за внимание.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#2
Матрас самое то. Качество видео очень хорошее и с 3Д нена последнем месте.
Хотя если основное все же 3Д, а видео нужно только скидывать с компа, то купи GeForce3 с видео выходом.
 
#3
Матрасы скисают на любом приложении использующем OpenGL, мать их .....:)
 
Рейтинг
32
#4
Матриксы самый что ни на есть отстой в плане 3д. Во всех тестах.
Бери Ати Радеон. Стоит недорого, 3д неплохое и видеовыход бесплатно
 
#5
Асус 7700, или как там его... Ну, короче ДжиФорс 2 с входами-выходами - быстро и недорого. Ну, это если для того, чтоб просто скидывать на бытовой видик что-то не в вещательном качестве. А если ты занимаешся водео серьёзнее, чем 3D, то тут надо карточку MiroVideo и т. п.
Про быстродействие видях читай тут:
http://www.itc-ua.com/article.phtml?ID=5865&IDw=16&pid=37
Удачной покупки :)
 
#6
Спасибо всем за консультацию:) Опять-таки ясно, что ничего не ясно...:) везде читаешь абсолютно противоречивые мнения. Тут чувак орет по соседству, что Radeon в 3Д полный отстой, здесь же утверждают обратное:) Одни говорят, у АСУСа видео дерьмо, другие наоборот.... И куда, спрашиваецца, подацца бедному ламеру?:) Видимо, придется как всегда - учиться на собственных шЫшках....:)
 
#7
DYNAMO на 2 стульях сидет не удобно и хреново. Нельзя брать карту и для видео и для работы с графикой одну.
возми 2!
одну для видео и одну для 3D и будет порядок к тому же все это сейчас очень не дорого. А так, как не крути и купи любую из перечисленых, будет отстой или в видео или в 3D.
 
#8
мона я ничего не скажу, а просто напомню очень хорошую ссылочку?
www.ixbt.com
Там много чего интересного есть.
Сам почитай, а потом выводы делай...

:)
С уважением, Rajah
 
Сверху