1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Про создание множемтва одинаковых обьектов.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 19 дек 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет люди,я в 3Д около месяца,ну и соответственно ламер я на данном поприще...Я тут было начал ступеньки делать,но мне их штук 100 надо,так вот я хотел узнать как можно автоматизировать процесс клонинга?И есть ли в нем опции такие,как например поворот по мере копирования...?

ПС Если кому-то не лень,постучите мне в асю 62135902.

Спасибо.

2. sanders

sanders Активный участник

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    ..... сдвигаете pivot (он будет центром будущей фигуры... далее, играетесь с настройками. Простите, нет времени описывать, они в любой книжке есть...-)
    Желаю удачи!

3. Guest

а,ну я так понял всетаки это не очень автоматизированно.но всеравно спасибо.

4. Guest

нажми Shift и сдвинь ступеньку чуть-туть, появится окошко где укажи сколько тебе надо копий.

5. sanders

sanders Активный участник

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    ... не оч. автоматизировано.... а Вы как хотели бы - подумал и нате? /ехидно/

6. Guest

To CYD:
    Для таких вещей существует встроенная утилита Array. Вводишь в нужные окошко количество копий и поворот последующей копии относительно предыдущей и жмёшь ОК.

7. Guest

To CYD:
    Для таких вещей существует встроенная утилита Array. Вводишь в нужные окошко количество копий и поворот последующей копии относительно предыдущей и жмёшь ОК.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей