1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Про пресеты к SLA

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Dyusha, 24 апр 2003.

1. Dyusha

Dyusha Активный участник

С нами с:
    05.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Я понимаю, что тема избита, но все же. Очень нужны пресеты для СЛА, а именно вода. Весь форум перерыл, и как показал поиск все дороги ведут к БодиНутам. Но к сожелению вы все сами знаете, что они закрылись, а в свое время все пресеты с их сайта не качнул :((
    Так что их пресеты скоро станут раритетом, может кто нить выложит их для скачивания, например FSV :))
    ПЛЗ!!!!!!!!!!

2. Guest

Могу предложить вариант как альтернативу - Симбионт. www.darksim.com. Там же можно забрать и сам редактор шейдеров... А кряки к ней, в инете дюже валяются.

3. Guest

Я вообще не понимаю в чем проблема? Есть могучий инструмент bhodiNUT. Берешь и делаешь. Какие еще пресеты нужны ? Немного материалов есть с самой Синькой. Немного можно в сети разыскать ну и кой-чего делают левые конторы. Всего этого достаточно в качестве отправной точки. Какой еще Симбионт нужен ?

P.S. А че, Симбионта можно прикрутить к Синьке? Я вроде у них на сайте смотрел, ничего для Синьки не видел.

4. Guest

там какой-то плагин надо ставить

http://www.darksim.com/html/download_simbiont2.html

5. Guest

плёхо смотрел... 8).. есть... под семь с копейками...

6. Guest

Podelis esli ne szalko. Pravda u menia mac

7. Guest

8. Guest

Этот плаг и под 8-й пашет :) А сам Дарктри 2, выше всяких похвал! :) Хорошая штука однако :)

Поделиться этой страницей