Render.ru

Про пресеты к SLA

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Я понимаю, что тема избита, но все же. Очень нужны пресеты для СЛА, а именно вода. Весь форум перерыл, и как показал поиск все дороги ведут к БодиНутам. Но к сожелению вы все сами знаете, что они закрылись, а в свое время все пресеты с их сайта не качнул :((
Так что их пресеты скоро станут раритетом, может кто нить выложит их для скачивания, например FSV :))
ПЛЗ!!!!!!!!!!
 
#2
Могу предложить вариант как альтернативу - Симбионт. www.darksim.com. Там же можно забрать и сам редактор шейдеров... А кряки к ней, в инете дюже валяются.
 
#3
Я вообще не понимаю в чем проблема? Есть могучий инструмент bhodiNUT. Берешь и делаешь. Какие еще пресеты нужны ? Немного материалов есть с самой Синькой. Немного можно в сети разыскать ну и кой-чего делают левые конторы. Всего этого достаточно в качестве отправной точки. Какой еще Симбионт нужен ?

P.S. А че, Симбионта можно прикрутить к Синьке? Я вроде у них на сайте смотрел, ничего для Синьки не видел.
 
#8
Этот плаг и под 8-й пашет :) А сам Дарктри 2, выше всяких похвал! :) Хорошая штука однако :)
 
Сверху